Поиск:
02:00, 18 января 2019, пятница
Версия для слабовидящих

Состоялось Открытое первенство города Екатеринбурга по армейскому рукопашному бою

В городе Екатеринбурге вспортивном центреЦСКА (ул.Кузнечная, 9а) 13-14 декабря  состоялось  IVоткрытое первенство города Екатеринбурга по армейскому рукопашному бою.

Организаторы первенства - Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга  и Детско-юношеский  центр «Вариант», региональная общественная организация «Федерация армейского рукопашного боя Свердловской области», спортивный комитет Центрального военного округа.

В соревнованиях приняли участие  68 спортсменов  в возрасте от 14 до 20 лет, представлявшие команды из клубов «Боец» (Верх-Исетский район), «Уралец» (Кировский район), «Чкаловец» (Чкаловский район), Екатеринбургского суворовского военного училища, Екатеринбургского кадетского корпуса, ДЮСШ № 25,  клуба «Бушидо»,  а также   юные спортсмены  из городов  Талица, Алапаевск и  Тугулым.

Участников соревнований приветствовали начальник спортивного центра (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ (ЦСКА ВВС, г.Самара) Рифат Асроридинович Кабиров  и  президент Федерации Армейского рукопашного боя Свердловской области Агафонов Алексей Владимирович.  В торжественном открытии соревнований  приняли участие коллектив школы казачьего сабельного боя «Клыч» и барабанщики Суворовского военного училища.

Соревнования проводились по 3 возрастным (14-15, 16-17 и 18-20 лет)  и 8 весовым категориям. В каждой категории были определены победители и призеры.  Участники   успешно демонстрировали свои умения в приемах по защите и нападению, ударную технику руками и ногами,  выносливость, ловкость, волевые качества.

В  командном зачете призовые места распределились следующим образом.

    1 место – команда  «БОЙЦЫ УРАЛА» клуба  « Боец» МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант»;

    2 место – команда «Талицкой ДЮСШ имени Ю.В. Исламова»;

    3 место – команда спортивного клуба «Бушидо».

 

Поздравляем обучающихся клуба «Боец», занявших призовые места на соревнованиях:

Комаров Владимир -1 место1(6-17 лет, весовая категория 50 кг)

Букулов Альберт -3  место (18-20 лет, весовая категория 60 кг)

Антипин Владимир -3  место (18-20 лет, весовая категория 70 кг)

Семенов Никита -1  место (18-20 лет, весовая категория 70 кг)

 

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города