Поиск:
15:38, 24 июля 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Клубы по месту жительства

 

Клуб Контакты  
Детско-юношеский центр "Вариант"

ул. Металлургов, 46,

тел. 242-69-75, 242-26-08

Руководитель структурного подразделения  Миронова Наталья Александровна

e-mail: mnamatasha@mail.ru

  • студия художественного воспитания "Мозаика"
  • театр танца "Магия"
  • кружок росписи "Умей-ка"
  • хор народной песни "Колокольчик"
  • спортивная секция "Мастер"
  • спортивная секция "Энергия"
  • студия "Бисерное рукоделие"
  • творческий коллектив "Мастерская волшебников"
  • театр моды "Парасоль"
  • родоведческий клуб "Фамилия"
  • музыкальный театр
ДОМОВЕНОК

Поселок Медный, 9а,

тел. 8-904-387-00-42

И.о. руководителя структурного подразделения  Казакова Ирина Борисовна

 

  • клуб общения "Феникс"
  • студия декоративно-прикладного творчества "Нафаня"
  • волонтерский отряд "Пламя"
  • объединение "Почемучки"
  • клуб молодой семьи "Домовята"
НАДЕЖДА

ул. Белореченская, 34/1,

тел. 212-21-16

Руководитель структурного подразделения  Каткова Мария Александровна

  • кружок "Бисероплетение"
  • студия "Лепка"
  • кружок "Конструкторское бюро"
  • объединение "Теремок"
  • клуб общения "Выбор"
  • клуб молодой семьи "Надежда"
ОЛИМП

ул. Папанина, 5,

тел. 386–50-55

Руководитель структурного подразделения  Якунина Анастасия Михайловна

  • секция спортивного туризма "Дружба"
  • студия "Самоделкин"
  • изостудия "Арт-атмосфера"
ОРФЕЙ

ул. Викулова, 43/2,

тел. 242-76-87

И.о. руководителя структурного подразделения  Взородова Татьяна Леонидовна

  • студия декоративно - прикладного творчества "Натали"
  • изостудия "Чудо мир"
  • отряд  "Юные инспекторы движения"
  • кружок  "Бусинки"
ПРОФИ

ул. Юмашева, 16,

тел. 368-39-72

Руководитель структурного подразделения  Якунина Анастасия Михайловна

  • изостудия "Арт-этюд"
САЛАНГ

ул. Московская, 80А,

тел. 212–74–09

Руководитель структурного подразделения  Харитонов Сергей Генрихович

  • секция рукопашного боя "Саланг"
ФАНТАЗИЯ

ул. Заводская, 46,

тел. 205-14-32

Руководитель структурного подразделения  Караваева Галина Витальевна

  • вокальная студия"Музыкальная капель"
  • изостудия "Акварелька"
  • кружок "Юный шахматист"
  • объединение "Юный железнодорожник"
  • клуб общения "Звездочки"
ЭДЕЛЬВЕЙС

ул. Белореченская, 3б,

тел. 212-11-16

И.о. руководителя структурного подразделения  Иванов Павел Юрьевич

  • Школа безопасности
  • секция гео-экологического туризма "Уральские рудознатцы"
  • секция "Туризм-альпинизм"
  • изостудии "Эдельвейс" и "Палитра"
БОЕЦ

ул. Красноуральская, 2 Б

тел. 242-64-75

Руководитель структурного подразделения  Агафонов Алексей Владимирович

  • секция рукопашного боя "Боец"
  • секция борьбы самбо
  • секция армейского рукопашного боя
Социально-психологическая служба

ул. Токарей, 54/2,

тел. 246-99-30

И.о. руководителя структурного подразделения Ледерман Наталья Николаевна

  • клуб общения "Зазеркалье"
  • волонтерский отряд "Доброе сердце"
  • студия "Спирали"
  • психолого-педагогическое индивидуальное консультирование и групповые тренинги

Программы:

- "Волонтерский отряд "Доброе сердце"

- "Зазеркалье"

- "Сундучок силы"

- "Как прекрасен этот мир"

- "Фитнес для ума"

Индивидуальные и групповые консультации

 

 

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города