Поиск:
12:01, 25 февраля 2021, четверг
Версия для слабовидящих
Детско-юношеский центр «Вариант»

Клубы по месту жительства

 

Клуб Контакты  
Администрация МБУ ДО "ДЮЦ "Вариант" ул. Опалихинская, 15, тел. 367-46-25  
Детско-юношеский центр "Вариант"

ул. Металлургов, 46,

тел. 242-69-75, 242-26-08

Руководитель структурного подразделения Миронова Наталья Александровна

e-mail: mnamatasha@mail.ru

- театр танца «Магия»

- творческая студия «АРТакса»

- хор народной песни «Колокольчик»

- спортивная секция  «Мастер»

- студия «Бисерное рукоделие»

- изостудия «Радуга»

- театр моды «Парасоль»

- кружок «Декор»

- студия «Сувенирная игрушка»

- шахматный клуб

- студия "Самоделкин"

- студия танца "Диамант"

-детский самодеятельный театр "Мельпомена"

ДОМОВЕНОК

Поселок Медный, 9а,

тел. 8-904-387-00-42

Руководитель структурного подразделения Сметанина Анна Васильевна

 

- кукольный театр "Домовенок"

- студия декоративно-прикладного творчества «Нафаня»

- волонтерский отряд «Пламя»

- объединение «Почемучки»

- клуб молодой семьи «Домовята»

НАДЕЖДА

ул. Белореченская, 34/1,

тел. 234-04-40

Руководитель структурного подразделения

Каткова Мария Александровна

- кружок «Изонить»

- студия  «Лепка»

- молодежный клуб «Выбор»

- объединение «Теремок»

- объединение "Конструкторское бюро"

- объединение "Художественная обработка древесины"

ОЛИМП

ул. Папанина, 5,

тел. 386–50-55

Руководитель структурного подразделения

Куценок Валерия Алексеевна

- изостудия «Арт-этюд»

- коллектив «Лидер»

- объединение «Олимп»

- студия дизайна «Штрих»

ОРФЕЙ

ул. Викулова, 43/2,

тел. 242-76-87

Руководитель структурного подразделения

Улицкая Кристина Юрьевна

 

- студия «Волшебная шкатулка»

- изостудия «Этюд»

- отряд «Юные инспекторы движения» 

- секция «Шахматное королевство»

ПРОФИ

ул. Юмашева, 16,

тел. 368-39-72

Руководитель структурного подразделения

Якунина Анастасия Михайловна

Психолого-педагогические групповые тренинги по программам педагога-психолога:

- Познавательная игротека

- Точка опоры

Молодежные проекты:

- студия «КВН»

- молодая семья "Веста"

- социальный театр "Отражение"

САЛАНГ

ул. Московская, 80А,

тел. 212–74–09

Руководитель структурного подразделения Харитонов Сергей Генрихович

- секция «Рукопашный бой»

 

ФАНТАЗИЯ

ул. Заводская, 46,

тел. 205-14-32

Руководитель структурного подразделения Караваева Галина Витальевна

- изостудия «Акварелька»

- студия декоративно-прикладного творчества "Талантики"

- объединение «Юный железнодорожник»

- вокальная студия «Музыкальная капель»

- клуб общения «Звездочки»

- Академия праздника

ЭДЕЛЬВЕЙС

ул. Белореченская, 3б,

тел. 212-11-16

Руководитель структурного подразделения

Иванов Павел Юрьевич

- секция гео-экологического туризма «Уральские  рудознатцы»

- изостудия «Эдельвейс»

- студия "Стиляги"

- студия "Скульптурная живопись"

- объединение "Школа безопасности"

БОЕЦ

ул. Красноуральская, 2 Б

тел. 242-64-75

Руководитель структурного подразделения  Агафонов Алексей Владимирович

- секция борьбы самбо

- секция «Армейский рукопашный бой»

Социально-психологическая служба

ул. Токарей, 54/2,

тел. 231-49-27

Руководитель структурного подразделения

Ледерман Наталья Николаевна


- клуб  общения «Зазеркалье»

Психолого-педагогические групповые тренинги по программам педагогов-психологов:

- Фитнес для ума

- Мой мир

- На пути к успешности

 

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга