Поиск:
19:32, 18 октября 2017, среда
Версия для слабовидящих

Клубы по месту жительства

 

Клуб Контакты  
Детско-юношеский центр "Вариант"

ул. Металлургов, 46,

тел. 242-69-75, 242-26-08

Руководитель структурного подразделения  Миронова Наталья Александровна

e-mail: mnamatasha@mail.ru

- театр танца «Магия»

- творческая студия «АРТакса»

- хор народной песни «Колокольчик»

- спортивная секция  «Мастер»

- молодежный клуб «Открытая ладонь»

- студия «Бисерное рукоделие»

-изостудия «Радуга»

- родоведческий клуб «Фамилия»

- театр моды «Парасоль»

- музыкальный театр

- студия «Три аккорда»

ДОМОВЕНОК

Поселок Медный, 9а,

тел. 8-904-387-00-42

И.о. руководителя структурного подразделения  Казакова Ирина Борисовна

 

- клуб общения  для подростков «Феникс»

- студия декоративно-прикладного творчества «Нафаня»

- волонтерский отряд «Пламя»

- объединение «Почемучки»

- клуб молодой семьи «Домовята»

НАДЕЖДА

ул. Белореченская, 34/1,

тел. 212-21-16

Руководитель структурного подразделения  Каткова Мария Александровна

- кружок «Бисероплетение»

- студия  «Лепка»

- «Конструкторское бюро»

- клуб общения «Выбор»

- объединение «Теремок»

- клуб молодой семьи «Надежда»

ОЛИМП

ул. Папанина, 5,

тел. 386–50-55

Руководитель структурного подразделения  Заводовский Михаил Игоревич

- секция спортивного туризма «Дружба»

- студия художественного воспитания «Мозаика»

-студия декоративно-прикладного творчества «Декоретто»

ОРФЕЙ

ул. Викулова, 43/2,

тел. 242-76-87

Руководитель структурного подразделения  Рябинова Ярославна Юрьевна

- студия декоративно-прикладного творчества «Натали»

- изостудия «Чудо мир»

- отряд «Юные инспекторы движения» 

ПРОФИ

ул. Юмашева, 16,

тел. 368-39-72

Руководитель структурного подразделения  Заводовский Михаил Игоревич

- изостудия «Арт-этюд»
САЛАНГ

ул. Московская, 80А,

тел. 212–74–09

Руководитель структурного подразделения  Харитонов Сергей Генрихович

- секция рукопашного боя «Саланг»

-секция капоэйра

ФАНТАЗИЯ

ул. Заводская, 46,

тел. 205-14-32

Руководитель структурного подразделения  Караваева Галина Витальевна

- изостудия «Акварелька»

- секция «Юный шахматист»

- объединение «Юный железнодорожник»

- вокальная студия «Музыкальная капель»

- клуб общения «Звездочки»

ЭДЕЛЬВЕЙС

ул. Белореченская, 3б,

тел. 212-11-16

И.о. руководителя структурного подразделения  Иванов Павел Юрьевич

- секция гео-экологического туризма «Уральские  рудознатцы»

- секция «Туризм и альпинизм»

- Школа безопасности

- изостудия «Палитра»

- изостудия «Эдельвейс»

БОЕЦ

ул. Красноуральская, 2 Б

тел. 242-64-75

Руководитель структурного подразделения  Агафонов Алексей Владимирович

- секция самбо

- секция «Армейский рукопашный бой»

Социально-психологическая служба

ул. Токарей, 54/2,

тел. 246-99-30

И.о. руководителя структурного подразделения Ледерман Наталья Николаевна


- клуб  общения «Зазеркалье»

- волонтерский отряд «Доброе сердце»

- психолого-педагогическое индивидуальное консультирование и групповые тренинги

Программы:

- "Между нами девочками"

- "Я и ты"

- "Зазеркалье"

- Как прекрасен этот мир"

- Доброе сердце"

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города